Bronchostop Guaifenesin 10% akut Tropfen - 50 Milliliter

Bronchostop Guaifenesin 10% akut Tropfen - 50 Milliliter

Bronchostop duo Hustenpastillen - 20 Stück

Bronchostop duo Hustenpastillen - 20 Stück

Bronchostop Guaifenesin 10% akut Tropfen - 100 Milliliter

Lindert Hustenreiz, löst zähen Schleim, fördert das Abhusten, ohne Zucker.
Normalpreis 17,20 € Sonderangebot 14,62 €
Verfügbarkeit: Auf Lager
PZN
3916969
Der enthaltene Wirkstoff Guaifenesin verflüssigt den zähen Bronchialschleim, wodurch das Abhusten erleichtert und der Hustenreiz gelindert wird. Zusätzlich wirkt Guaifenesin krampflösend auf die Muskulatur der Atemwege (Bronchialmuskulatur).
Mehr Informationen
ArtikelArtKz S
Rezeptpflicht Nein
Einheit ML
ErstattungsKodex N
Kassenzeichen-Code *
Menge 100
Produktdetails Beipackzettel-Download
Steuerfaktor 10
Menge Einheit 100 Milliliter
Eigene Bewertung schreiben
Sie bewerten:Bronchostop Guaifenesin 10% akut Tropfen - 100 Milliliter
Ihre Bewertung
Suchmaschine unterstützt von ElasticSuite