Aspirin® Akut - Brausetabletten - 24 Stück

Aspirin® Akut - Brausetabletten - 24 Stück

Aspirin® Direkt 500 mg Granulat - 10 Stück

Aspirin® Direkt 500 mg Granulat - 10 Stück

Migra-Stick - 3 Milliliter

Der durch MiGRASTICK bewirkte Massagedruck und der Kälteeffekt lindern Schmerzen, die bei Kopfschmerzen und Migräne auftreten.
Normalpreis 7,96 € Sonderangebot 7,15 €
Verfügbarkeit: Nicht auf Lager
PZN
3205079
Anwendungsgebiet:
Der durch MiGRASTICK bewirkte Massagedruck und der Kälteeffekt lindern Schmerzen, die bei Kopfschmerzen und Migräne auftreten.

MIGRASTICK enthält:

Pfefferminzöl: krampflösend,
hemmt Wirkung der Schmerzbotenstoffe
Lavendelöl: schmerzstillend, erfrischend und krampflösend
Anwendungshinweis:
Auf Stirn, Schläfen und Nacken in kreisförmigen Massagebewegungen auftragen.
Mehr Informationen
ArtikelArtKz DG
Rezeptpflicht Nein
Einheit ML
Kassenzeichen-Code *
Menge 3
Steuerfaktor 20
Menge Einheit 3 Milliliter
Eigene Bewertung schreiben
Sie bewerten:Migra-Stick - 3 Milliliter
Ihre Bewertung
Suchmaschine unterstützt von ElasticSuite